Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
21.09.2021 | 174
Выбор сделан

Завершились трехдневные выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. В городском округе Воскресенск явка избирателей составила 45,98%. 

Воскресенцы приходили на избирательные участки как семьями, так и по одному. В Коломенском одномандатном избирательном округе № 119, в который входит Воскресенск, победил Никита Чаплин. Он набрал 101598 голосов (46,69%). Среди партий большинство голосов избирателей получила политическая партия «Единая Россия», за неё в Коломенском избирательном округе проголосовало 100918 (45,81%) человек. Выборы прошли в спокойном режиме с обеспечением необходимых санитарно-защитных мер. Мы узнали, как общественники и активные жители оценивают процесс выборов и их итоги.

Екатерина Семенова, Уполномоченный по правам человека в Московской области:

Процесс выборов в нашем регионе стал еще более прозрачным, в режиме реального времени общественники имели возможность отследить любой избирательный участок и любую ситуацию и оперативно на нее отреагировать. Потому что главная цель – это безопасность, прозрачность, комфортность избирательного процесса. В целом можно сказать (это оценка нашего института Уполномоченного по правам человека в Подмосковье), что выборы прошли спокойно, серьезно и на достойном уровне. Желаю хорошего состава Московской областной Думе и достойных депутатов, представителей в Государственной Думе».

Василий Дацюк, почетный гражданин города Воскресенска, председатель Совета ветеранов городского округа Воскресенск:

Я поддержал партию «Единая Россия» и кандидата от этой партии Никиту Юрьевича Чаплина. Никита Чаплин хорошо знаком с проблемами городского округа Воскресенск. Его отличает неравнодушное отношение к нуждам и чаяниям жителей. Благодаря личному участию Никиты Юрьевича на законодательном уровне удалось увеличить объемы финансирования дорожных ремонтов в нашем округе, обеспечить проведениеремонтов в учреждениях образования, культуры и здравоохранения.

Николай Козлов, почетный гражданин города Вокресенск, заслуженный работник сельского хозяйства РФ:

Выборы — это очень ответственный процесс. Для меня как для жителя городского округа Воскресенск было важно отдать свой голос за Никиту Юрьевича Чаплина. Он имеет огромный опыт парламентской работы. Многое сделал для нашего округа. Контролировал строительство нового Афанасьевского моста через Москву-реку. Напомню, что мост был открыт раньше запланированного срока на восемь месяцев. Добился включения в госпрограмму проекта реконструкции усадьбы «Кривякино» — после чего наш парк стал, пожалуй, одним из лучших в Подмосковье. Уверен, что перемены к лучшему продолжатся и в дальнейшем.