Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников подвел итоги выборов

22.09.2021 | 272
Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников подвел итоги выборов

В течение трехдневного голосования за новый состав депутатов в Госдуму и Мособлдуму у каждого из нас была возможность обдумать свой выбор и принять взвешенное решение.

В городском округе Воскресенск по Коломенскому и Егорьевскому одномандатным округам избирательному округу №119 от партии «Единая Россия» в Государственную Думу прошёл Никита Чаплин (41,9 %), в Московскую областную Думу были избраны Эвклид Зафиров (33,13%) и Владимир Барсуков (27,4 %).

"Поздравляю с убедительной победой!

Особые слова благодарности - общественным наблюдателям. Именно их работа способствовала прозрачности проведения выборов. Общественные наблюдатели сделали все, чтобы граждане могли быть уверены в легитимности голосования.

Я благодарен всем, кто, понимая важность этого события, выполнил свой гражданский долг. Поддержку от наших жителей получили грамотные, профессиональные, активные люди, которые будут инициировать и воплощать в жизнь социально-экономические проекты, продолжать обеспечивать положительные перемены в стране, Подмосковье и в нашем муниципалитете. Убежден, что это правильный выбор. И выбор этот в пользу сильной России.

Желаю коллегам продуктивной работы!", - отметил глава округа.