Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.09.2021 | 168
С днём рождения!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил с днём рождения Веру Мусатову.

Вера Ивановна – активный партийный деятель «Единой России». Женщина живо интересуется происходящими в стране и в нашем округе событиями. Особенно волнуется она о посёлке имени Цюрупы, с которым связала её судьба и собственный выбор. Дочь участника Гражданской войны Вера Мусатова по окончании горьковского коммунально-строительного техникума приехала в наши края трудиться.

Работая сначала на местной фабрике, а потом на посту председателя поселкового Совета, Вера Ивановна выполняла задачи самой разной сложности, стараясь сделать всё возможное для улучшения жизни людей, проживающих в посёлке имени Цюрупы.

Кажется, что чем больше испытаний и трудов приходится на долю человека, тем дороже ему становятся те места, которым необходим он сам со своим талантом, мыслями, трудолюбием, делами и поступками. Как и у большинства людей старшего поколения, у Веры Ивановны позади большой и непростой жизненный путь, пройденный с честью и достоинством.

Артур Викторович пообщался с именинницей, ответил на вопросы, которые, касались в основном жизни посёлка, рассказал о планах развития округа.