Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Наказы жителей – вектор нашей работы

27.10.2021 | 138
Наказы жителей – вектор нашей работы

В преддверии выборов в Государственную и Московскую областную думы представителями партии «Единая Россия» велся активный сбор наказов жителей нашей страны. Благодаря этому каждый мог стать соавтором программы, оставив свое предложение или инициативу. Всего собрано свыше 780 тысяч инициатив и предложений. На их основе сформирована программа партии для работы нового созыва в ближайшие 5 лет.

Председатель Мособлдумы, секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов на еженедельном совещании губернатора столичного региона Андрея Воробьева с главами муниципалитетов доложил о планах по решению поступивших вопросов и пожеланий.

«Как подчеркнул наш президент, инициативы людей должны быть в полном объеме отражены в бюджете, а депутатам нужно взять под свой контроль реализацию проектов, чтобы они были доведены до конкретного результата в обозначенные сроки, - сказал Игорь Брынцалов. - Работа по исполнению наказов жителей Подмосковья будет проходить максимально открыто, с привлечением общественности».

Лично встретился с депутатом Московской областной Думы Эвклидом Зафировым для обсуждения плана реализация наказов жителей, ведь именно это является главной задачей для всех уровней власти.

Приятно, что в нашем городском округе немало активных неравнодушных людей, заинтересованных в развитии округа. Благодаря им народная программа партии пополнилась наказами в различных сферах. Уверен, что добрые инициативы воскресенцев найдут поддержку у губернатора Московской области и будут приняты в реализацию в самое ближайшее время.

Приоритетные задачи уже в работе. К ним относятся, в частности, строительство детского сада в г. Белоозерский и установка новой детской игровой площадки рядом с домом №92 на улице Ломоносова в городе Воскресенске. Остальные наказы вошли в программу «Единой России» и станут приоритетами в работе депутатов. Благодарю жителей городского округа за активное формирование Народной программы партии!