Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.10.2021 | 340
На личном контроле

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников сегодня совершил рабочий выезд с целью проверки детских игровых площадок.

Вместе со своим заместителем Александром Савкиным и профильными специалистами глава округа проверил исправность игровых элементов и чистоту на площадках во дворах в центральной части города (ул. Октябрьская, д.14, Пионерская, д.15) и в микрорайоне Лопатинский (ул. Центральная, д.30, д.22). Площадки по этим адресам были установлены в текущем году в рамках программы комплексного благоустройства. Особых нареканий они не вызвали. Мелкие замечания будут устранены в ближайшее время.

В нашем округе уже давно применяется мобильное приложение «Проверки Подмосковья» Единой системы назначения заданий, учета и контроля их исполнения в рамках контрольно-надзорной деятельности и контроля исполнения государственных и муниципальных контрактов. Мониторинг дворовых территорий осуществляется ежедневно представителями управляющих компаний и организаций, обеспечивающих благоустройство муниципалитета.