Продолжается прием работ на конкурс «Помним!»

17.11.2021 | 399
Продолжается прием работ на конкурс «Помним!»

Подмосковная партия «Единая Россия» проводит конкурс «Помним!», посвященный 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Конкурс продлится до 26 ноября. Побороться за призы можно в одной из двух номинаций – рисунок (дети от 6 до 11 лет) и сочинение (дети от 12 до 17 лет). После 5 декабря 2021 года будут определены победители в каждой номинации.
На данный момент в адрес жюри областного творческого конкурса «Помним!» поступило 1756 работ. От городского округа Воскресенск подано 37 работ, среди них – 32 рисунка и 5 сочинений.
Важно отметить, что в каждом подмосковном городе будут определены 3 победителя в каждой из номинаций. Всего 360 победителей, которым достанутся замечательные призы:
1 место - портативная колонка «Яндекс Станция Мини»,
2 место - беспроводная колонка JBL ,
3 место - портативное зарядное устройство.
Подать свою творческую работу можно на сайте помним50.рф.
Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе и стать его победителями!

На фото: работа победителя прошлого года.