До конца года в городском округе Воскресенск будет завершен ремонт двух объектов здравоохранения

22.11.2021 | 507

Депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров вместе с председателем Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимиром Кузнецовым, руководителем Фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Сергеем Слеповым, а также депутатом Совета депутатов городского округа Воскресенск Даниилом Сотниковым и сторонниками партии в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" осмотрели ход ремонта поликлиники №2 на улице Западной и поликлиники №1 на Больничном проезде,1 в Воскресенске.

«В поликлинике №2 в настоящее время выполнены общестроительные, электромонтажные и сантехнические работы. Шахта лифта заменена. Стоит отметить, что это первый капитальный ремонт с заменой лифтового оборудования с момента постройки здания в 1991 году», - отмечает Эвклид Зафиров.

В поликлинике № 1 на Больничном проезде,1 также проходят ремонтные работы, в том числе, по замене лифтового оборудования. Один лифт уже сдан в эксплуатацию и посетители отмечают, что он стал гораздо больше прежнего, а значит – удобнее. Замена второго лифта будет произведена в течении нескольких недель. Активисты и сторонники партии продолжат следить за ходом проводимых работ.