Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство"

25.11.2021 | 514
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство"

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и механизмов финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства  в городском округе Воскресенск состоялся конкурс на выделение субсидий из местного бюджета. 
Предпринимателям представилась возможность получить компенсацию в размере до 50%  затрат на приобретение оборудования для создания и модернизации  своих предприятий. 
В 2021 году общая сумма, предусмотренная бюджетом городского округа для субсидирования  в рамках реализации муниципальной программы «Предпринимательство», составила 2 млн руб. 
Победителями конкурса стали 3 субъекта малого и среднего предпринимательства, реализовавшие проекты по увеличению производственных мощностей, наращиванию объемов выпуска продукции и расширению спектра услуг.  
Полученные денежные средства предприниматели планируют потратить на дальнейшее развитие предприятий. По итогам  дальнейшей реализации проектов победителями конкурса будет создано порядка 40 рабочих мест.    
С постановлением администрации от 17.11.2021 5466 "Об утверждении итогов конкурсного отбора по мероприятию 02.02 «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»" можно ознакомиться по ссылке https://vos-mo.ru/regulatory/62802/