Сегодня 20 лет со дня образования партии «Единая Россия».

01.12.2021 | 328
Сегодня 20 лет со дня образования партии «Единая Россия».

Сегодня 20 лет со дня образования партии «Единая Россия». Безусловно, это знаковый юбилей и для партии, и для всей нашей страны.

Партия «Единая Россия» была создана 1 декабря 2001 года, и на следующих выборах в Госдуму (2003 год) она получила поддержку 37,5% избирателей, значительно опередив конкурентов. В дальнейшем «Единая Россия» год за годом подтверждала свой статус "партии власти", чему свидетельство лидирующие и растущие показатели на выборах.

Самым заметным для жителей страны шагом стали инициированные партией приоритетные национальные проекты. Новые школы и детские сады, новые больницы и спортивные комплексы, соцподдержка, создание комфортной городской среды, поддержка села, доступная ипотека, материнский капитал, социальная газификация – все эти реализуемые инициативы являются продолжением тех идей, которые были озвучены еще 20 лет назад.

За 20 лет «Единая Россия» доказала свою способность оперативно реагировать на самые острые ситуации. Так, с началом пандемии члены и сторонники «Единой России» стали одними из самых активных волонтеров, доставляя лекарства и продуктовые наборы нуждающимся, помогая медикам на пунктах вакцинации.

За много лет доброй традицией празднования дня рождения партии стало проведение приемов по самым насущным проблемам граждан депутатами всех уровней, а также консультирование по правовым и социальным вопросам. И в этот раз с 1 по 10 декабря повсеместно, в том числе и на территории городского округа Воскресенск, пройдет декада приемов граждан. С графиком работы можно ознакомиться на сайте местного отделения партии по ссылке: http://er-voskresensk.ru/news/2910/

Сегодня «Единая Россия» – это огромная команда единомышленников. В подмосковном регионе свыше 63 тысяч членов партии и 32 тысячи сторонников, 968 депутатов-членов фракции - всех их объединяет одно: желание работать для людей, развития региона и страны.

Поздравляем партийцев со столь значимым юбилеем и желаем новых побед на благо народа и страны!

Подробности в видеосюжете https://vk.com/avbolotnikov?z=video549528190_456240539%2F557c69f287b82d0906%2Fpl_wall_549528190