Стартовал второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках»

13.05.2024 | 127
Стартовал второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках»

С 11 мая по 16 июня в Подмосковье проходит второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках» под руководством хореографа Егора Дружинина. На сцене в 30 парках Подмосковья выступят танцевальные команды из 55 городских округов.

19 мая к фестивалю присоединятся соседние с нами округа: в 11.00 –  г.о. Коломна (сквер им. Зайцева) и в 15.00 – г.о. Егорьевск (в парке «200 лет Егорьевску»).

Приглашаем поболеть за танцевальные команды и увидеть их яркие и зажигательные номера. Выступления коллективов оценит звездный состав жюри. Лучшие из лучших отправятся на гала-концерт 7 сентября.

После выступлений конкурсантов вы увидите концертную программу при участии звезд телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ: Виталия Савченко, Виталия Уливанова, Алексея Мечетного, Брайана, Германа Рамазанова, сестер Михайлец, Пену, Софу, Еву Уварову, Анастасию Чередникову и Софью Милютину. А в завершении примете участие в мастер-классе от одного из лучших хореографов России.

Подробная информация на сайте фестиваля городтанцует.рф https://xn--80afdf3bdapudj9a.xn--p1ai/