15 мая отмечается Международный день семьи

15.05.2024 | 141
15 мая отмечается Международный день семьи

В календаре знаменательных дат – это праздник радостей, взаимопонимания, теплоты, дружбы, любви. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

Беречь и воспитывать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений – главное предназначение родителей. Чем больше будет дружных семей, тем крепче государство и сильнее наш город и округ.

В Год семьи в России особое внимание уделяется популяризации и сохранению традиционных семейных ценностей, привлечению внимания к демографической политике и поддержке семей с детьми.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и достатка, чтобы во всех семьях царили любовь, уважение и взаимопонимание!