Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.04.2022 | 249
Награда врачу

По поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артура Болотникова его заместитель Михаил Бахтов совместно с главным врачом ГАУЗ МО «Воскресенская областная больница» Юрием Райхманом поздравили с юбилеем заведующего педиатрическим отделением Александра Дьякова и вручили ему почетную грамоту главы.
Александр Иванович Дьяков работает в системе здравоохранения на протяжении 50 лет, в совершенстве знает особенности диагностики и клинического течения заболеваний у детей, этиологию и патогенез болезней и состояний у детей, симптоматику болезней и состояний с учетом возраста ребенка и исходного состояния здоровья, владеет методикой оценки и сбора анамнеза жизни ребенка, современными методами медикаментозной и немедикаментозной терапии болезней у детей, что позволяет оказывать в полном объеме медицинскую помощь юным жителям округа. 
Опытные педиатр проводит оценку эффективности и безопасности применения диагностических мероприятий, лекарственных препаратов и медицинских изделий для пациентов с инфекционными заболеваниями. В критических ситуациях он всегда сохраняет исключительное хладнокровие и способность к быстрому принятию верных решений, что способствует благоприятному исходу лечения.
Являясь руководителем отделения, Александр Иванович профессионально и грамотно выполняет весь раздел лечебной работы. Он владеет всем спектром медицинских вмешательств, выполняемых в отделении. За 2021 год Дьяков занимался лечением 838 детей. Такое количество пролеченных  пациентов говорит о высоком профессиональном уровне врача. Его доброжелательное и внимательное отношение к детям отмечают все родители маленьких жителей округа. 
Поздравляем Александра Ивановича Дьякова с заслуженной наградой!