Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Квартира как подарок к новому году

06.12.2019 | 561
Квартира как подарок к новому году

Двум врачам воскресенской Второй районной больницы в четверг, 5 декабря, вручены ключи от двухкомнатных квартир в многоквартирном доме Москворецкого микрорайона.
С грядущим новосельем врача-терапевта Эдуарда Эдиева и детского врача-невролога Сохибжона Мирзоахмедова поздравили глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, главврач больницы Юрий Райхман, начальник отдела по учёту и распределению жилья Олег Чувистов, Уполномоченный по правам человека в Воскресенском районе Марина Николаева. Они пожелали специалистам-медикам счастья в новой квартире, удачи и благополучия и выразили уверенность, что это событие станет дополнительным стимулом для хорошей работы на поприще воскресенского здравоохранения.
Чтобы программа «Жилище» реализовывалась, профильные сотрудники администрации каждодневно проводят большую работу по подготовке всех необходимых документов. В результате исполнения этой областной Программы в рамках муниципальной подпрограммы по улучшению жилищных условий воскресенских медицинских работников, в прошлом году были подготовлены документы и предоставлено 14 жилых квартир служебного и коммерческого найма
В уходящем году медицинским работникам государственных учреждений воскресенского здравоохранения (врачи и средний медперсонал), стоявшим в очереди на улучшение жилищных условий, предоставлено 13 квартир. 11 жилых помещений получены по договорам найма служебных жилых помещений; 2 - по договорам коммерческого найма.
Благоустроенные, укомплектованные необходимой сантехникой, оборудованные приборами учёта и противопожарной сигнализацией, все квартиры расположены в домах-новостройках.