23.11.2020 | 259
Телецентр для консультации

Пациенты, которые после стационара продолжают лечиться от коронавирусной инфекции на дому, могут получить квалифицированную врачебную помощь по видеосвязи. Центр телемедицины, созданный в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, ведёт телемедицинские консультации.

Телемедицинская консультация особенно рекомендована уже в первые дни после выписки, следующим пациентам:

- пациенты, которым в стационаре проводилась ИВЛ,

- пациенты – на инсулинотерапии,

- объем поражения легких при поступлении был 75%,

- температура при выписке – 37,3,

- пациент на антикоагулянтной терапии.

Инструкцию по записи на онлайн консультацию к врачу пациентам выдают при выписке из стационара. Центр работает с 8.00 до 16.00.

Для записи на онлайн-консультацию к врачу необходимо перейти по ссылке в сети «Интернет»: telemed.mosreg.ru (для iPhone или iPad откройте браузер Safari, для остальных устройств – любой браузер, которым Вы обычно пользуетесь). А также необходима учетная запись на портале государственных услуг, если нет, то надо пройти регистрацию.

Круглосуточно работает служба технической поддержки работы портала – 8-800-500-02-99.

Консультацию для граждан городского округа Воскресенск по записи на онлайн консультацию можно получить по телефону: 8-496-44-2-59-59 (10.00-17.00 рабочие дни, обед 13-14).