Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Правильно ли вы носите маску?

30.11.2020 | 512
Правильно ли вы носите маску?

















В Подмосковье продолжает действовать масочный режим. Маска необходима всем, кто пользуется общественным транспортом, при нахождении в общественных местах, в которых есть скопления людей (магазины, почтовые отделения, аптеки и т.д.), а также там, где трудно соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м.

Как безопасно носить маску? Тщательно вымойте руки с мылом и водой, прежде чем надевать маску. Используйте концы лент или резинки, чтобы надеть маску. Никогда не прикасайтесь к ткани внутри и снаружи маски пальцами, даже когда снимаете ее. Обязательно мойте руки после снятия маски. Помните, что маска должна как можно ближе прилегать к вашему лицу. Старайтесь не прикасаться к ней во время ношения. Стирайте свою самодельную маску, по крайней мере, один раз в день, в стиральной машине при температуре не ниже 60° или кипятите не менее 5 минут.

Помните, что только одной маски для того, чтобы защитить себя, недостаточно. Соблюдение дистанции в 1,5 метра, а также регулярное мытье рук остаются необходимыми даже при ношении маски!