Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Всё о здоровом образе жизни на портале takzdorovo.ru

12.03.2024 | 146
Всё о здоровом образе жизни на портале takzdorovo.ru

Официальный портал Министерства здравоохранения Российской Федерации takzdorovo создан помочь сохранить здоровье, продлить жизнь и минимизировать последствия ошибок прошедших лет.

На Takzdorovo.ru опубликованы материалы, которые помогут отказаться от вредных привычек, сформировать правильное пищевое поведение и поддерживать физическую активность.

Полезен портал и для родителей. В разделе "Дети" собрана вся важная информация о здоровье детей разных возрастных групп, начиная от кормления младенца, профилактических прививок, этапов развития и заканчивая вопросами безопасности подростка.

Takzdorovo.ru – это не только справочные статьи, интересные новости, авторские колонки, комментарии экспертов и видеоуроки.

Здесь вы найдёте доступные и удобные сервисы, которые помогут улучшить качество жизни.

Зарегистрированные пользователи смогут вести дневник питания, получить доступ к вкусным и полезным рецептам, составить тренировку с учётом своих целей и возможностей, а также рассчитать энергозатраты организма и потребность в питательных веществах. Тем, кто давно хочет бросить курить, поможет калькулятор свободы от никотина.

На портале представлена возможность найти единомышленников, задать вопрос авторитетному специалисту, получить срочную консультацию по телефону горячей линии: 8 800 200 0 200.


Переходите по ссылке и регистрируйтесь: https://www.takzdorovo.ru/

Документ: Загрузить