Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.11.2021 | 540
#ЯДонор

В Московской области в рамках реализации президентского проекта «Здравоохранение» функционирует Координационный центр ГБУЗ МО «МОСПК», куда можно обратиться по круглосуточному номеру 8(495)305‑77‑00 или через сайт mospk.life с любым вопросом по теме донорства. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников на протяжении многих лет регулярно сдает кровь в качестве донора, считая это своим долгом. Простая медицинская процедура позволяет помогать другим людям и даже спасать жизни.

Донорство крови – важный и доступный многим вид благотворительности. Кровь и ее компоненты очень востребованы. Это полезно и тем, кто сдает кровь, поскольку регулярные доноры систематически проходят обследования, знают, что здоровы и что их кровь поможет тем, кто в ней нуждается.

Стать донором очень просто – необходимо с паспортом прийти на станцию переливания крови по адресу: г. Воскресенск, Больничный проезд, 5. Телефон для справок: 8(496) 44-2-14-33.

На Воскресенской станции переливания крови и на всех выездных акциях, которые проходят на территории нашего муниципалитета, соблюдаются все меры безопасности.

Обращаем внимание, что вас допустят до сдачи крови, если вы старше 18 лет и весите больше 50 килограммов, не переносите вирусы, передающиеся через кровь (гепатит, ВИЧ), не болели в последний месяц и не делали пирсинг или татуировки в течение 120 дней.