24.11.2021 | 423
О вакцинации с медиками

Первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Алексей Малкин и заместитель главы  администрации Анастасия Курбатова в ходе рабочего выезда встретились с медицинскими работниками поликлиники №2 ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная больница». Заместители главы обсудили с медиками организацию прививочной кампании против коронавируса и гриппа.
Вакцинации сейчас уделяется самое пристальное внимание. Для её проведения в учреждениях здравоохранения должны быть созданы все самые необходимые и комфортные условия.
Пройти вакцинацию в поликлинике №2, находящейся по адресу г. Воскресенск, ул. Западная, дом 14, можно с понедельника по пятницу с 08.00 до 18.00, суббота и воскресенье - выходной.