21.04.2023 | 182
Конкурса грантов

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует предприятия агропромышленного комплекса Московской области о проведении конкурса грантов для организаций, планирующих или уже ставших сертифицированными производителями органической продукции.

Фонд поддержки производителей органической продукции создан по инициативе АО «Россельхозбанк» в сентябре 2021 года. Миссия Фонда – содействие формированию культуры потребления органической продукции.

Фонд рассматривает возможность финансирования целевых расходов по добровольному подтверждению соответствия производства органической продукции требованиям законодательства Российской Федерации, требованиям органических регламентов Европейского союза, USDA, JAS, стандартов стран ЕАЭС, Китая.

Финансирование предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе производителям продукции, отвечающим требованиям Положения о Конкурсе, уставным целям и задачам Фонда.

Конкурс проводиться с 14 апреля по 29 июня 2023 года.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в указанном конкурсе
и в случае заинтересованности подать заявку на сайте фонда: https://organicfund.ru/contest/konkurs-grantov-2023/. Информируем, что заявки принимаются до 15 мая 2023 года включительно.