Воскресенцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села»

15.05.2024 | 130

Государственное казенное учреждение Московской области «Центр агропромышленного развития» информирует о проведении Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села», являющегося одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».

Организатором конкурса выступает Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления».

Регистрация участников Конкурса осуществляется до 31 мая 2024 года через сайт https://лидерысела.рф, на котором представлена вся необходимая информация для участников.

Документ: Загрузить