Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
28.06.2019 | 423
Информационное сообщение

О количестве подписей, необходимом для регистрации кандидатов, списка кандидатов, и числе подписей избирателей, подлежащих проверке, на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области по единому избирательному округу, по одномандатным избирательным округам, назначенных на 8 сентября 2019 года
В целях проверки подписей избирателей, оформления подписных листов, руководствуясь пунктом 1 статьи 37, пунктом 3 статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 6 статьи 30 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области», территориальная избирательная комиссия Воскресенского района решила:
1. Утвердить количество подписей избирателей необходимых для регистрации списка кандидатов по единому избирательному округу в количестве 596 подписей, при этом максимальное количество подписей избирателей, представляемых в ТИК Воскресенского района не может превышать 655 подписи.
2. Утвердить следующее количество подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам:
- одномандатный избирательный округ № 1 - 40 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 2 - 40 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 3 - 40 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 4 - 38 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 5 - 36 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 6 - 39 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 7 - 41 подпись;
- одномандатный избирательный округ № 8 - 43 подписи;
- одномандатный избирательный округ № 9 - 39 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 10 - 40 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 11 - 42 подписи;
- одномандатный избирательный округ № 12 - 38 подписей;
- одномандатный избирательный округ № 13 - 41 подпись;
- одномандатный избирательный округ № 14 - 42 подписи;
- одномандатный избирательный округ № 15 - 43 подписи.
Количество представляемых подписей избирателей может превышать количество подписей, необходимых для регистрации кандидата по одномандатному избирательному округу не более чем на 4 подписи.
3. Определить количество подписей в подписных листах, подлежащих проверке, в количестве 131 подписи, представленных для регистрации избирательными объединениями по единому избирательному округу, отобранных посредством случайной выборки.
4. Определить количество подписей в подписных листах, подлежащих проверке, равным 100% от представленных для регистрации кандидатами по одномандатным избирательным округам.
5. Опубликовать настоящее решение в сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Московской области», в Воскресенской районной газете «Наше Слово».
6. Контроль выполнения настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Воскресенского района А.С. Пахомова.