Квартиры к Новому Году

25.12.2017 | 720
Квартиры к Новому Году

В Воскресенском районе завершена реализация подпрограммы «Обеспечение жильем» в части предоставления квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, запланированная на 2017 год. Сегодня ключи от новых квартир получили трое молодых людей.

Всего в этом году в Воскресенском районе выдано 24 комплекта ключей от благоустроенных квартир.

СПРАВОЧНО. Предоставление жилья осуществляется администрацией Воскресенского муниципального района в рамках выполнения муниципальной программы «Жилище» на 2017-2021 годы подпрограммы «Обеспечение жильем» мероприятия «Приобретение жилых помещений на первичном и вторичном рынках в муниципальную собственность для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из их числи по договорам найма специализированных жилых помещений» за счет средств бюджета Московской области.

Сформирован список детей-сирот и детей без попечения родителей, которые получат жилые помещения за счет государства в 2018 году.