По вопросам аварийного жилищного фонда

21.03.2023 | 146
По вопросам аварийного жилищного фонда

18 марта заместитель главы городского округа Воскресенск Олег Илюшин совместно c работниками управления жилищной политики администрации городского округа Воскресенск провел встречу с жителями, проживающими в домах, признанных аварийными и подлежащими сносу поселка им. Цюрупы и с. Барановское.

Встречи прошли в местных Домах культуры в удобное для жителей время. Гражданам даны разъяснения о ходе реализации государственной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы», которая определяет перечень многоквартирных домов, признанных аварийными  до 2017 года; о сроках и способах расселения; о работе администрации, проводимой для включения в программу многоквартирных домов, признанных аварийными после 2017 года.

Также даны ответы на все интересующие вопросы.

Аналогичные встречи планируются проводить в выходные дни и в других населенных пунктах в удобное для жителей время.