Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.08.2017 | 1461
О газификации в районе

Мособлгаз реализует масштабную губернаторскую программу по газификации Подмосковья «Развитие газификации Московской области до 2025 года». В 2016 году голубое топливо пришло в 80 населённых пунктов, что позволило создать условия для газификации домов более 30 тысяч жителей Подмосковья.
В этом году по программе будет газифицировано 82 населенных пункта, где проживает около 33 тысяч человек. Самая активная фаза строительства газопроводов – III и IV кварталы. Помимо газификации жилья в программе заложена и газификация инвестиционных проектов, для оказания поддержки малого и среднего бизнеса.
До конца 2017 года в Воскресенском районе по данной программе будут построены газопроводы: в д. Исаково и слободке Алёшино сельского поселения Ашитковское (IV квартал); вп. Сетовка сельского поселения Фединское (IV квартал).
В перспективе 2018-2025 гг. планируется строительство газопроводов в следующих населенных пунктах в сельском поселении Ашитковское: газификация улиц в с. Конобеево; газопровод высокого давления д. Чечевилово – д. Леоново – д. Силино – д. Медведево; д. Чечевилово д. Леоново, д. Силино, д. Медведево;  газопровод высокого давления к п. станции Берендино с последующей газификацией.
А также - газопровод высокого давления к д. Хлопки городского поселения Воскресенск с последующей газификацией; д. Гостилово и  газопровод высокого давления к с. Петровское с последующей газификацией в сельском поселении Фединское.
Ознакомиться с программой газификации можно на сайте www.mosoblgaz.ru, воспользовавшись масштабируемой интерактивной картой Московской области.
*  *  *
Если ваш населённый пункт входит в губернаторскую программу газификации, а расстояние от границ земельного участка до домовладения не превышает 20 метров, Мособлгаз газифицирует ваш объект по фиксированной цене – 75 тысяч рублей.
Вы можете воспользоваться специальным предложением, если:
- вы – физическое лицо;
- ваш населенный пункт газифицируется в рамках губернаторской программы в 2017 году, и к земельному участку проектным решением предусмотрено строительство газопровода-отвода;
- на жилой дом зарегистрировано право собственности;
- газопровод по вашей территории – не более 20 метров по прямой линии;
- населенный пункт входит в программу газификации.
Для участия в акции необходимо обратиться в службу технологического присоединения и предоставления услуг филиала Мособлгаза, в зоне обслуживания которого находится ваше домовладение.
Вся информация о технологическом присоединении на сайте http://tp.mosoblgaz.ru или по телефону «Коломнамежрайгаз» +7 (496) 615-67-04.