Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.08.2018 | 530
Район на первых позициях

Реализуя программу «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», Мособлгаз активно газифицирует населённые пункты Подмосковья. В этом году их станет на 50 больше. Традиционно III и IV кварталы считаются наиболее активной фазой строительства и ввода объектов в эксплуатацию. Наибольшее количество газопроводов, планируемых к сдаче в этом году, сосредоточены в Воскресенском, Раменском, Орехово-Зуевском и Ногинском районах.   

«Программа газификации Московской области, инициированная губернатором региона Андреем Воробьевым, это масштабный проект, осуществляемый Мособлгазом: только за последние 5 лет темпы газификации увеличились в 4 раза. За это время в рамках программы построено свыше 1,8 тысяч километров газопроводов, порядка 145 000 жителей Подмосковья получили возможность подключить к газу свои дома. В этом году такую возможность получат еще более 10 000 человек», - сказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.

Ознакомиться с программой газификации можно на сайте www.mosoblgaz.ru, воспользовавшись масштабируемой интерактивной картой Московской области. Главным критерием включения населенного пункта в программу является численность жителей – более 100 человек.
Вся информация о технологическом присоединении на сайте http://tp.mosoblgaz.ru.