Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

1750 жителей Подмосковья воспользовались услугой дистанционного пополнения баланса приборов учета газа

14.04.2020 | 321
1750  жителей Подмосковья воспользовались услугой дистанционного пополнения  баланса приборов учета газа


























Во время действия режима самоизоляции на территории Подмосковья и Новой Москвы в Мособлгаз поступило более 1750 заявок на пополнение смарт-карт газовых счетчиков.

Напомним, на предприятии организованы бесплатные выезды работников к жителям для предоставления услуг. На данный момент для этих целей сформированы 76 бригад, при необходимости количество будет увеличено. Все сотрудники прошли необходимые инструктажи и используют индивидуальные средства защиты. За 3 недели бригады Мособлгаза совершили 900 выездов к абонентам для пополнения смарт-карт газовых счетчиков на дому.

Также абоненты могут воспользоваться услугой Доверительный платеж, принцип которой заключается в следующем: Мособлгаз оплачивает расход абонента за газ сейчас, а клиент оплачивает сумму без процентов после снятия ограничительных мер. Получить услугу клиенты могут при снижении баланса до 2 тысяч рублей, обратившись на горячую линию 8 800 200-24-09 или подав заявку через Личный кабинет клиента.

«Мы усилили меры безопасности и повысили доступность дистанционных услуг для всех наших абонентов. Жители могут оплачивать за газ без комиссии, передавать показания счетчиков, пополнять смарт-карты не выходя из дома», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Отметим, что аварийные бригады работают в штатном режиме. В случае запаха газа или неисправности газовых приборов незамедлительно сообщите об этом в аварийную службу предприятия по телефону 104, 112.