Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
21.08.2023 | 286
На ВКС с главой региона

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вместе с коллегами принял участие в еженедельной ВКС под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьева. В первую очередь обсуждалась подготовку к отопительному сезону.

«Для повышения надежности подачи отопления и водоснабжения в нашем округе реализуется инвестиционная программа ООО «Газпром Теплоэнерго МО». Получаем в этом большую поддержку от областного правительства. В настоящее время работы ведутся на 8 участках. Лично слежу за ситуацией. Всё следует выполнить качественно и в срок», - отметил Алексей Малкин.

Особое внимание было уделено готовности образовательных учреждений к новому учебному году. В школах должно быть комфортно и никаких перебоев с теплом. ООО «Наш Профиль», которое обслуживает внутренние инженерные сети образовательных организаций в округе, завершило работы по промывке и опрессовке систем отопления. Акты проверки подписаны ООО «Газпром теплоэнерго МО».

На ВКС губернатор Андрей Воробьев назвал Подмосковье самым заметным регионом по газификации. «Важно, что за десять лет газ получили порядка двухсот тысяч жителей, 588 населенных пунктов. Но по особой цене, по особому режиму, подключение к газу стало возможным при объявлении президентской программы», — отметил губернатор. В городском округе Воскресенск на сегодня газифицировано 1294 домовладения, 1413 – в работе АО «Мособлгаз». Андрей Юрьевич подчеркнул, что программа продлена до 2030 года.