Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Мособлгаз выполнит программу газификации 2021 года с опережением срока

23.03.2021 | 202
Мособлгаз выполнит программу газификации 2021 года с опережением срока

Мособлгаз газифицирует населенные пункты губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» с опережением срока.

«Несмотря на морозную зиму, поддерживаем высокий темп строительных работ. В этом году в населенные пункты газ придет раньше планового срока на 1-2 месяца, что позволит жителям быстрее перейти на природный газ, сделает их жизнь комфортнее и сэкономит средства семейного бюджета. Это приоритетная задача, поставленная перед нами, и мы ее безусловно выполним», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Напомним, в этом году газ придет в 51 населенный пункт Подмосковья, с полным перечнем объектов можно ознакомиться на интерактивной карте программы газификации.

Чтобы включить населенный пункт в программу, обратитесь в Министерство энергетики Московской области с ходатайством и документом, подтверждающим количество постоянно зарегистрированных граждан: от 30 человек. При этом предельный лимит капитальных затрат по программе на 1 жителя не должен превышать 250 тысяч рублей.