Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Более 500 жителей Подмосковья посетили первый из офисов Социальной газификации Мособлгаза

07.07.2021 | 369
Более 500 жителей Подмосковья посетили первый из офисов Социальной газификации Мособлгаза

Более 500 жителей Московской области посетили первый из офисов Социальной газификации Мособлгаза, который открылся 15 июня.

Всего в регионе 7 таких офисов: они расположены в районах, где Социальная газификация наиболее востребована. За первые 2 недели более 200 посетителей воспользовались услугами по газификации домовладений. Отметим, комплексный договор – основная услуга офиса Социальной газификации. Всего в офисе доступно 12 услуг: так за пол месяца 291 человек получил консультационные услуги, 26 человек присвоили адрес домовладению, 16 человек назначили даты строительно-монтажных работ. «Офис Социальной газификации – удобный формат для наших клиентов: независимо от места регистрации вы можете подать заявку на комплексный договор и здесь же получить необходимые услуги, в том числе зарегистрировать объект недвижимости, оформить льготы ФНС и даже вакцинироватся.

По итогам работы первых 2 недель отмечу, что офис пользуется популярностью – его уже посетили 500 жителей», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов. Помимо данных офисов подать заявку на комплексный договор можно в одной из 674 стационарных и мобильных точек: в офисе Мособлгаза, МФЦ, МЭС, МосОблЕИРЦ или на сайтах Министерства Энергетики Московской области и Мособлгаза. Социальная газификация – Президентский проект: газопроводы до границ участков 300 тысяч жителей Подмосковья Мособлгаз проведет бесплатно. Чтобы провести газ от границ участка в дом, необходимо заключить комплексный договор с Мособлгазом или обратиться в любую специализированную организацию.