200 тысяч человек воспользовались интерактивной картой Социальной газификации на сайте Мособлгаза

13.07.2021 | 213

На карте можно уточнить, включен ли населенных пункт в программу, посмотреть сроки проведения работ, узнать график проведения встреч с жителями. Также с помощью карты можно подать заявку на комплексный договор: жители Московской области уже подали 11,8 тысяч заявок таким способом.

Напомним, комплексный договор необходим для строительства сетей внутри участка и подключения дома к газу в рамках программы Социальной газификации. Газ до границ участков Мособлгаз подводит бесплатно для жителей.

«Мы развиваем сервис для наших абонентов, большое внимание уделяем онлайн-услугам. Подать заявку на комплексный договор быстро и удобно можно через сайт Мособлгаза или министерства энергетики Московской области. Также для удобства жителей организовано 674 стационарных и мобильных точек, созданы специальные офисы Социальной газификации», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.