Более 70 населенных пунктов посетят мобильные офисы социальной газификации на этой неделе

04.10.2021 | 188

На текущей неделе, с 4 по 10 октября, мобильные офисы социальной газификации посетят более 70 населенных пунктов Московской области.

Специализированные автомобили приедут в г.о. Воскресенск, Егорьевск, Орехово-Зуевский, Мытищи, Солнечногорск, Одинцовский и другие городские округа Московской области. Узнайте, когда мобильный офис приедет в ваш населенный пункт на сайте Мособлгаза.

Напомним, по региону курсируют 12 мобильных офисов, которые работают по принципу многофункциональных центров. Здесь можно заключить комплексный договор на Социальную газификацию, а также заказать следующие услуги:

· Договор на техническое обслуживание газового оборудования

· Регистрация объекта

· Присвоение адреса

· Применение понижающего коэффициента 0,7 за электричество

· Перерасчет за ТКО

· Экстренная социальная помощь

· Договор социального контракта

· Оказание услуг на дому

· Льготы ФНС

· Доставка в медицинские учреждения 65+

· Вакцинация, осмотр врача

Офисы начали работать 3 недели назад. За это время их посетили 1675 жителей Подмосковья.