В районе газифицирован ещё один населенный пункт

08.06.2017 | 769
В районе газифицирован ещё один населенный пункт

В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз сдал в эксплуатацию два газопровода: в селе Никитское Раменского района и деревне Расловлево Воскресенского района. Общая протяженность газопроводов составляет 17,3 км.
Построенные программные объекты дают возможность подключения к газу домов более 1500 местных жителей.
«В Воскресенском в районе до конца года будут построены газопроводы еще в трёх населенных пунктах: деревне Исаково, слободке Алёшино и поселке Сетовка. - рассказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.
* * *
О газификации населенных пунктов по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» можно узнать в разделе «Карта газификации Московской области» на сайте www.mosoblgaz.ru.
Если ваш населенный пункт входит в губернаторскую программу газификации, а расстояние от границ земельного участка до домовладения не превышает 20 метров, Мособлгаз газифицирует ваш объект по фиксированной цене – 75 тысяч рублей.
Условия акции можно посмотреть здесь.