Месячник благоустройства объявлен в Воскресенске

02.10.2017 | 571
Месячник благоустройства объявлен в Воскресенске

Администрацией городского поселения Воскресенск подписано постановление о проведении со 2 октября по 2 ноября месячника благоустройства.
В ходе месячника руководителям предприятий и организаций рекомендовано привести в порядок территории своих учреждений, подъездные автомобильные и железнодорожные пути, находящиеся в пользовании предприятий.
Управляющим компаниям необходимо обеспечить чистоту на придомовых территориях вокруг многоквартирных домов. Начальнику Голутвинской дистанции пути Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги рекомендовано привести в порядок полосу отвода железной дороги в границах от станции «88 км» до станции «Цемгигант».
В месячнике планируется участие  всех предприятий и организаций, расположенных на территории поселения.
МУП «БиО» во время проведения месячника обеспечит организационно-технические мероприятия по приему отходов растительного происхождения на площадке для временного хранения.
 До 1 ноября предприятие должно подготовить места для приёма снега (площадки для вывоза и временного складирования снега).
Массовые субботники пройдут 7 и 21 октября.