11.04.2018 | 493
В преддверии субботников

Под председательством руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова состоялось расширенное совещание по проведению месячника благоустройства с участием представителей учреждений, предприятий и организаций.
Основными задачами по наведению порядка были названы: сбор мусора, обрезка, опилка деревьев, мытье фасадов, окраска цоколей, приведение в порядок объектов наружной рекламы, окраска ограждений, бордюров, малых архитектурных форм и другие. Особое внимание было уделено своевременному вывозу собранного мусора.
Собравшимся был представлен план Воскресенска с указанием ответственных учреждений и предприятий за чистоту на каждом участке земли.
Начальник Воскресенского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области Е.Н. Соловьев обратил внимание присутствующих на то, что хозяйствующие субъекты, за которыми закреплены территории, должны не только провести разовые акции по их благоустройству, но и следить за дальнейшим содержанием.
Первый городской субботник будет проведен 14 апреля. Общеобластной субботник намечен на 21 апреля.