14.05.2019 | 397
На заседании правительства

Исполняющий обязанности руководителя районной администрации А.В. Болотников сегодня, 14 мая, принял участие в заседании правительства Московской области, которое прошло под председательством губернатора региона А.Ю. Воробьёва и в основном было посвящено благоустройству территорий муниципалитетов.
В числе крупнейших проектов, которые находятся в стадии реализации в Подмосковье, была названа реставрация воскресенского центрального городского парка.
В плане текущего года в районе предстоит благоустроить 24-е дворовые территорий: 16 – в г.п. Воскресенск, 2 - в г.п. Белоозерский, 2 - в г.п. Хорлово, 2 - в с.п. Ашитковское, 1 - в с.п. Фединское и 1 - в г.п. им. Цюрупы. Кроме этого, продолжится строительство современной зоны отдыха на набережной Москвы-реки в Новлянском микрорайоне.
В докладе министра благоустройства Михаила Хайкина было отмечено, что Воскресенский район находится в числе лидеров по участию жителей в благоустройстве своих населённых пунктов.