По результатам голосования на «Доброделе»

11.09.2019 | 516
По результатам голосования на «Доброделе»

Сформирован итоговый адресный перечень дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2020 году. В городском округе Воскресенск планируется благоустроить 23 дворовые территории В текущем году комплексное благоустройство получили 24 дворовые территории.
Адресный перечень сформирован по итогам голосования на портале «Добродел», а также по обращениям жителей в органы государственной и муниципальной власти.
Напоминаем, что в соответствии с поручением губернатора региона ежегодно осуществляется благоустройство не менее 10% дворовых территорий Московской области.
Адреса всех подмосковных дворов, благоустройство которых запланировано на 2020 год, можно посмотреть на сайте министерства благоустройства
Перечень воскресенских дворов в приложенном документе.

Документ: Загрузить