Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Работа муниципального ЦУРа: оценка пять баллов из пяти

04.03.2020 | 163
Работа муниципального ЦУРа: оценка пять баллов из пяти

Муниципальный Центр управления регионом, расположенный в здании администрации городского округа Воскресенск, обеспечивает оперативное решение обращений, поступающих от населения. Его концепцию можно выразить так: «Все знаем — быстро решаем — не допускаем».

С помощью уникальных информационных систем в круглосуточном режиме производятся сбор и анализ данных во всех сферах деятельности муниципалитета. Сотрудники штаба получают данные от портала «Добродел», горячих линий Губернатора, профильных ведомств, отраслевых систем.

Каждый свой рабочий день глава округа Артур Болотников начинает с ознакомления с вопросами, поступившими за сутки. Например, на днях поступило обращение от жителя, который жаловался на наличие граффити на вентиляционных шахтах на крыше дома №1/2 по улице Октябрьской. Глава округа дал поручение проблему устранить, и рисунок вандалов был закрашен. Жители дома №3а по улице Интернатская, расположенного в поселке Хорлово, сообщили о неприятном запахе питьевой воды. Было поручено сделать промывку системы водоснабжения, и проблема была устранена.

Вчера, 3 марта, состоялась выездная проверка работы нашего ЦУРа в области благоустройства специалистами Госадмтехнадзора Московской области. Контроль проходил по специально разработанному чек-листу. Воскресенск получил высшую оценку – 5 баллов из 5.