Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск встретился с инициативным жителем в муниципальном ЦУРе

05.06.2023 | 299
Глава городского округа Воскресенск встретился с инициативным жителем в муниципальном ЦУРе

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Малкин встретился сегодня утром с инициативным жителем деревни Хлопки. Сергей представляет интересы своих соседей, которые обратились на портал «Добродел» с просьбой о благоустройстве контейнерной площадки и установке на ней 8 кубового бункера для сбора мусора. Алексей Малкин поставил задачу до конца этой недели профильным специалистам изучить заявку. Они оценят целесообразность установки бункера такого объема.

Часто бывает, что даже большего объема контейнера не хватает из-за пренебрежения правилами утилизации крупногабаритного мусора. Такие отходы следует привозить на специально обустроенную площадку «Мегабак», которая расположена в селе Новлянское, д. 82. Отправить на вторичную переработку мебель, шины, бытовую технику, бумагу, стекло и одежду можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

Помните: за неправильную утилизацию крупногабаритных и строительных отходов граждане и юридические лица могут быть привлечены к административной ответственности!