Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
17.08.2020 | 254
На личном контроле главы

















Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников традиционно начал рабочий день с посещения муниципального Центра управления регионом.

На начало недели поступило 203 обращения, из них 61 требует срочного ответа. Большинство вопросов связано со сферой ЖКХ - их 47, следом идут обращения по содержанию автомобильных дорог - 26. Остальные касаются разных сфер.

Ежедневный осмотр МКД с целью проверки проведения силами управляющих компаний дезинфекции подъездов выполнен на 99,06%.

Очередной план по покосу травы выполнен на данный момент на 81%. Администрация городского округа Воскресенск следит за тем, чтобы ответственные за этот вопрос службы максимально оперативно и качественно выполняли поставленные задачи.

  Единая диспетчерская служба зарегистрировала 5 заявок, одна из них отработана.

  Статистика региональной навигационно-информационной системы Московской области, которая отслеживает работу перевозчиков, показала, что на территории нашего округа выполняется 95% рейсов.

На территории округа проводится работа по выявлению и опиловке аварийных деревьев. Рабочие не всегда успевают вывести порубочные остатки, что, конечно, портит вид газона и вызывает недовольство жителей. 

Жалобы по такой теме пришли от жителей сразу нескольких дворов. Например, ветки лежали на газоне дома №15 по улице Мичурина. Все обращения уже отработаны.