12.11.2020 | 506
С заботой о жителях

Несмотря на сложности и ограничения, связанные с пандемией, в администрации городского округа Воскресенск не прекращается работа с обращениями граждан. В приоритете - решение проблем в короткие сроки.

Так, по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова реализовано пожелание жителей деревни Никольское выровнять грейдером грунтовую дорогу. В деревне Потаповское убран мусор на автобусной остановке. Выполнена просьба жителей посёлка Виноградово, озвученная на встрече с первым заместителем главы администрации Алексеем Малкиным, и заварен открытый люк, который ранее представлял угрозу для безопасности.

Где бы ни жил человек, он хочет жить достойно: с хорошими дорогами, освещенными улицами, благоустроенными дворами, удобными спортивными и детскими площадками. Все это определяет качество жизни воскресенцев, влияет на будущее наших детей. И муниципалитет является самым близким к людям уровнем публичной власти, первоочередная задача которого – эффективно откликаться на просьбы и пожелания своих жителей.