Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Снегопады сплотили жителей многоквартирных домов

24.02.2021 | 168
Снегопады сплотили жителей многоквартирных домов

В этом году снега очень много, коммунальные службы и дворники не справляются с рекордными объемами осадков. Обильные снегопады в Подмосковье сплотили жителей многоквартирных домов. Городской округ Воскресенск не стал исключением. Многие воскресенцы не остались  в стороне, а взяв в руки лопаты, пришли на помощь своим управляющим компаниям. 

Чтобы техника могла свободно выполнить запланированные работы,  активная жительница дома №17 по улице 60 лет Октября г. Белоозерский Светлана Третьякова накануне уборки развесила объявления в подъездах с просьбой к автовладельцам убрать со двора свои транспортные средства. К сожалению, откликнулись не все. Но большинство всё-таки отогнали автомобили и даже вышли с лопатами на помощь. 

Светлана Третьякова, жительница дома №17 по улице 60 лет Октября г. Белоозерский: 
- Один дворник не в силах при  таком обильном снегопаде привести в порядок наш двор. Мы стараемся ему помочь. Осенью, например, наши жители привели в порядок свои подъезды, помыли стены, ступеньки, окна, проводили субботник у дома, убирали листву. 
Мы очень плодотворно сотрудничаем с администрацией городского округа Воскресенск. Спасибо за помощь в решении наших вопросов главе округа Артуру Болотникову, его заместителю Александру Савкину и начальнику отдела городского хозяйства и строительства администрации Светлане Наяновой. Со всеми у нас очень хороший контакт.
 
В акции  «Дружные соседи – чистый двор» приняли участие более ста активных граждан из многоквартирных домов по улицам 60 лет Октября, Карла  Маркса, Железнодорожной, Ленинской. За период с 20 по 23 февраля с дворовых территорий округа было вывезено более 1400 кубов снега. 

Акция «Дружные соседи – чистый двор» продолжается. Её цель - убрать снег во дворах и внутриквартальных проездах, на детских площадках, сделать это быстро и грамотно. Для участия в акции необходимо подать коллективную заявку в свою управляющую компанию.

Подробности смотрите в видеосюжете https://vk.com/avbolotnikov?z=video549528190_456239970%2Fe8c1eebc0c9a53b036%2Fpl_wall_549528190