В Воскресенске пройдет традиционная акция «Подари своей ёлке вторую жизнь»

10.01.2024 | 140
В Воскресенске пройдет традиционная акция «Подари своей ёлке вторую жизнь»

С 15 января по 15 февраля 2024 года в городском округе Воскресенск, как и во всём Подмосковье, пройдет традиционная акция «Подари своей ёлке вторую жизнь». Цель акции – правильная утилизация новогодних деревьев, а также привлечение внимания жителей к раздельному сбору отходов. Это также поддержит порядок на контейнерных площадках многоквартирных домов и окажет содействие восстановлению зеленого хвойного фонда Подмосковья. Еловые ветки отвозят на животноводческие фермы для изготовления кормов, а древесину превращают в щепку, которую используют весной при посадках саженцев.

Обращаем ваше внимание, что для утилизации хвойное дерево необходимо очистить от мишуры и других украшений.

На территории городского округа Воскресенск прием новогодних елей будет осуществлятся на площадках по следующим адресам:

Московская область, с. Новлянское, д. 82 «Мегабак»

г. Воскресенск, ул. Ленинская, д. 25
г. Воскресенск, ул. Центральная, д. 30