Партийцы Воскресенска помогли жителям проголосовать за объекты благоустройства, которые будут реализованы в 2025 году.

26.03.2024 | 26

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» воскресенские молодогвардейцы и сторонники партии помогли посетителям парка Усадьбы Кривякино проголосовать за объекты благоустройства, которые будут реализованы в 2025 году.

Голосование проходит в рамках Всероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды» и продлится до 30 апреля. В этом году на обсуждение вынесено 5,4 тыс. объектов из 1,5 тысяч муниципальных образований.

В городском округе Воскресенск это:
• Сквер с. Барановское, оз. Ирдашка;
• Сквер г. Воскресенск, ул. Московская (напротив школы №5);
• Площадь д. Ратчино, ул. Некрасова; • Сквер г. Белоозерский, 50 лет Октября (Красный холм, у ДК).