22.11.2021 | 313
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями посетил муниципальный ЦУР для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей. На данный момент принято 36 обращений, 10 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 59 новых заявок по работе управляющих компаний, 2 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями на улице Колыберевской устранены навалы мусора.

На детской площадке, расположенной на улице Парковой, д. 18 в селе Ашитково, заменена сломанная карусель. Работы по замене игрового оборудования проведены компанией МБУ "Меркурий».

На проезжей части автомобильной дороги по улице Московской в городе Воскресенске восстановлена крышка люка ливневой канализации.

Приведена в порядок дорога у дома №17 по улице Молодёжной города Белоозёрский. Здесь устранены провалы грунта и асфальтового покрытия.

Благодарим всех неравнодушных воскресенцев за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа.