В апреле в Воскресенске начнётся ремонт автомобильных дорог

02.04.2024 | 692
В апреле в Воскресенске начнётся ремонт автомобильных дорог

В 2024 году на территории Московской области планируется отремонтировать более 1 тысячи участков общей протяжённостью свыше 1,1 тысячи километров. По результатам голосования жителей на портале «Добродел» отремонтируют 30% от общего объёма — около 350 километров. В рамках президентского проекта “Безопасные качественные дороги” в регионе планируется отремонтировать свыше 660 километров.

В городском округе Воскресенск будет отремонтировано 16 километров муниципальных автомобильных дорог. К работам дорожные службы приступят в апреле, а завершить сезон запланировано осенью.

Кроме того, на территории округа также будут отремонтированы автомобильные дороги регионального значения протяженностью около 21 км.

С программой ремонта на 2024 год можно ознакомиться ниже.

Документ: Загрузить