29.11.2021 | 240
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями посетил муниципальный ЦУР для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей. На данный момент принято 37 обращений, 17 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 29 новых заявок по работе управляющих компаний, 5 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями на дворовой территории между домами №9 и №10 в с. Федино были отремонтированы игровые элементы детской площадки.

Вывезли остатки спиленного аварийного дерева, что росло во дворе дома №18 на улице Молодежной в г. Белоозёрский.

Удалили вандальные надписи с поверхностей торгового киоска, что установлен на улице Лермонтова.

Убрали порубочные остатки с газона возле дома №114 по улице Рабочей.

Благодарим всех неравнодушных воскресенцев за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа.