На встрече с жителями села Фаустово

01.12.2021 | 483
На встрече с жителями села Фаустово

Работа администрации округа — это в первую очередь забота о людях, где вопросы благоустройства территорий заслуживают особого внимания.

Глава городского округа Воскресенск поручил сегодня своему заместителю Александру Савкину выехать в село Фаустово на встречу с жителями, которые волнуются об установке детской площадки на улице Крестьянской. Общаясь с людьми, мой заместитель ответил на все вопросы. Площадка по данному адресу обязательно будет установлена в 2022 году.

В настоящее время перечень детских игровых площадок, набравших наибольшее количество голосов на портале "Добродел", находится на рассмотрении в Министерстве благоустройства Московской области. В свою очередь, после утверждения депутатами бюджета округа на 2022 мы будем планировать мероприятия по благоустройству территорий, в том числе и установку детских площадок.