День добрых дел и общеобластной субботник в Воскресенске

27.04.2024 | 148
День добрых дел и общеобластной субботник в Воскресенске

Бодрый тон началу сегодняшнего общеобластного субботника задал парад техники на центральной городской площади.
Вместе со специализированной техникой в уборке территории округа приняло участие около 500 человек. Среди них - сотрудники различных предприятий и организаций, активные общественники и школьники.
«Вместе мы преобразили парки, скверы и другие общественные места, чтобы они стали еще более привлекательными и уютными», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.
В День добрый дел  школьники  наводили порядок на территориях общеобразовательных учреждений: убирали мусор, сажали цветы и деревья, мыли памятники и стелы, принимали участие в экологических акциях. Работа кипела и в самих школах: дети  убирали классы, писали письма воинам в зону СВО, плели маскировочные сети.
«День добрых дел в Воскресенске продолжается! Главное, чтобы всё делалось от души и от чистого сердца!» - написал на своей странице в телеграм-канале Алексей Малкин.