Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Сделаем Подмосковье комфортным вместе! Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства

12.05.2022 | 395
Сделаем Подмосковье комфортным вместе! Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства

С 15 апреля в Московской области проходит онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в 2023 году.

«Порядка 120 тысяч жителей Подмосковья отдали свой голос за понравившуюся территорию. Благодарим каждого, кто проголосовал, за неравнодушие к родному городу и активную жизненную позицию. Впереди еще три недели голосования. Призываем всех принять участие и внести вклад в развитие своего города», – рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Голосование проходит по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В нем представлено 269 территорий в 56 городских округах Московской области.

Принять участие можно двумя способами: с использованием платформы «Госуслуги. Решаем вместе» — на интернет-странице 50.gorodsreda.ru, а также через приложение у волонтеров.

«Каждый день со 2 по 9 мая в организации онлайн-голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства принимали участие более 260 волонтёров на 188 информационных точках», — отметила министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе.

Голосование продлится до 30 мая. Итоги будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят в 2023 году.