Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

С наступлением лета в городе активизировались «цветочные» вандалы

10.06.2022 | 279
С наступлением лета в городе активизировались «цветочные» вандалы

На этот раз им чем-то не угодила клумба на улице Советской, у памятника воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах. Здесь хулиганы вырвали из земли и помяли тюльпаны.

Пострадали ещё и цветы, высаженные в вазоне под памятной табличкой первого Почётного гражданина города Воскресенска Николая Ивановича Докторова, на улице, которая носит его имя.

Кому-то может показаться, что ущерб от таких действий незначительный. На самом же деле вандалы уничтожили кропотливый труд многих людей: сотрудников «БиО» и подростков, которые этим летом работают в тепличном хозяйстве предприятия.

Хулиганским действиям подверглись ещё и информационные стенды на месте ведущегося благоустройства сквера «Вишневый сад» в микрорайоне Лопатинский. Глядя на эту неприглядную картину, страшно представить тех, кто мог это совершить. Неужели эти воскресенцы против благоустройства сквера – события, которое должно лишь радовать?

Администрация городского округа Воскресенск призывает жителей бережно относиться к зеленым насаждениям и общему имуществу, а о противоправных действиях немедленно сообщать в полицию.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_39235%2Fall